Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 00:39   #4056
poganka
Местный
Девочка 11830
Flag 11830
poganka там

Вес репутации: 10190
Re: "Черный и белый список " общественных мест Караганды

Цитата:
Сообщение от poganka Посмотреть сообщение
в черный список банк ВТБ.
никогда туда не ходила и больше не пойду даже если это будет последний банк на земле.
срочно нужен был новый счет в банке, у них ведение счета бесплатно-пошла. во-первых в 3 часа дня мне менеджер сообщила что она не успеет меня обслужить,у нее аж целых ДВА клиента были передо мной!на мое возмущение мне были выданы бумаги на заполнение и было сказано подойти к 5 часам, бумаги не взяла, сказав что приду потом.
прихожу к 5, (еще мучалась может не идти, уж больно мне не понравилось такое отношение, но бесплатный счет пересилил и я пошла.как выяснилось зря), сажусь. менеджера не было, потом появилась, воткнулась в бумажки и меня игнорит.я подождала. она продолжает меня игнорить(ну да, я же не клиент, а пустое место ), потом втыкается в монитор, у нее что то там не получается сделать, она кому то звонит, рассказывает о проблеме произнеся слово "писец"(явно подразумевая матерный смысл), как будто она не на работе а с подружками тут сидит. мне надоело, я спрашиваю: вы мне бумаги дадите на открытие счета? на что получаю ответ: ВЫ ЖЕ ОТКАЗАЛИСЬ!
хотя ей было сказано до этого что приду потом. ну да, я же лично к ней пришла, миллион просить наверное, а она царь и бог.
нехотя выдаются бумаги, я спрашиваю где образцы, образцов нет.(ну я же видимо первый клиент на открытие счета, раз у них даже образцов нет).
в общем еще два минуса: всего 2 кассы и общая очередь.
пошла открыла счет в казкоме. во всех банках к тебе относятся как к клиенту(во всех, в которых я была до этого), один ВТБ отличился!развития им и процветания! особенно с такими менеджерами для юр.лиц (она там одна).
Мда, я зарекалась туда не ходить, но выбора больше нет)
Никто не в курсе, за эти годы у них стало лучше в плане обслуживания?

Время генерации страницы 0.04225 секунды с 8 запросами