Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 04:47   #19
Заскучавший
Директор
Мальчик 48435 Возраст: 33
Flag 48435
Заскучавший там

Вес репутации: 7047
Re: Где купить чемодан на колесах?

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
Самсонайт- дорогие чемоданы, с трудом верится, что даже на распродаже их можно купить по 100. Мы в Штатах покупали со скидкой, что-то за 300-400 каждый. Но у них при желании можно даже колёса заменить, если сломаются.
Мне как то авиакомпания потеряла мой чемодан со всем моим скарбом. А я в Барселону прилетел, в круиз собирался.

Собственно со мной было только то, что было в руках и карманах. Благо деньги, паспорта и кредитки были Ну вот в Испанском аутлете, дай Бог памяти, я купил шикарный красный, большой "самсанит" евров за 90. До сих пор жив здоров. Пролетел со мной уже десяток стран. К нему тогда еще купил полный самсанит шмоток. Большую часть до сих пор ношу еще. Хотя прошло уже года 3...

Но было не прикольно, вместо круиза, и обзора европейских городов, заниматься шоппингом, и бегать срочно искать от чемодана и очков до носков и зарядок...

Во время круиза чемодан так и не нашелся. Но через 2 месяца вернули, старый, разломанный в хлам, но вернули в Караганду. И компенсацию дали, как раз хватило отбить билет на самолет. Так что нет худа без добра

Время генерации страницы 0.05531 секунды с 8 запросами