Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 12:48   #15
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша тут

Вес репутации: 55920
Re: Аудионастрой на позитив Свияша

k.lorik, ну так и давай) заставь себя)
к примеру вот пошла готовить что-нибудь на кухню - включила! Не запрещено же ж!
Цитата:
Сообщение от k.lorik Посмотреть сообщение
Можно слушать медитации в движении: при пробежке, когда вы что-то делаете в это же комнате, где играет медитация
удобно же ж) у меня весгда фильм какой-т показывает в процессе готовки, а ты слушай)

но почему я не верю в это, а? Я понимаю, что все проблемы человека в голове, но мы ж все-таки хозяева своему мозгу, да?
вот недавний мой пример... Пришлось плотно общаться с одной женщиной, у которой все в жизни плохо (с ее слов)... при этом все хорошо - и умница и красавица, и работа любимая, которая приносит хороший доход. Но у нее при этом все плохо. И люди вокруг уроды, и все ей грубят, и все (по ее мнению) хотят ей сделать плохо, и везде она ищет подвох, и если к ней с улыбкой кто-то подходит - значит понятно, что не просто так, а потому что что-то или от нее надо или задумал какую-то пакость...

И через пару недель я стала за собой замечать, что стала думать также!! И так мне это не понравилось, что стала я возвращать себя в свой привычный оптимистичный ритм жизни! и все так легко получилось)) Так что, мне кажется, что то, что в себе не нравится можно исправить самой.. А все эти медитации для того, чтобы во-первых, скинуть решение своих проблем на других, и во-вторых, чтобы потом можно было с чистой совестью сказать - а я пыталась... но видимо меня обманули с медитациями и поэтому не получилось...

Время генерации страницы 0.05735 секунды с 8 запросами