Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 18:22   #140
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 60844
Re: Налог на СЕКС

Цитата:
Сообщение от Лошадь с рогом Посмотреть сообщение
Даже если тебя потом и охраняли, доступа к такой статистике у тебя, извини не было.
Это моё собственное мнение. И моя собственная статистика. Она может быть даже точнее любой другой. Потому что отражает реалии жизни о которых внешние наблюдатели даже понятия не имеют.

Цитата:
Этим данным верить, как и прежним?
А вот это уже официальная статистика, которой можно верить потому что она отражает всего лишь количество зарегистрированных браков ЗАГСами лицами моложе 18 лет. Сухая цифра не более.

Цитата:
Ещё один приверженец Кинсли?
Этот возраст установлен действующим уголовным кодексом РК. Т.е. Вы считаете что всё наше государство приверженцами Кинсли? Или Вы не чтите уголовный кодекс?

Цитата:
Мы здесь точно ничего не путаем? Кто именно нарушает нормы морали и права?
Ну тот кто называет педофилам того, кто им не является по действующему законодательству. Наверное я это имел ввиду. Хотя уже могу что-то путать. Перечитывать лень.

Цитата:
С этим я согласен, только тех ли ты сажать ты предлагаешь?
Я предлагаю быть последовательным до конца. Или ты встречаешь новый год 1-го января, а рождество 15 декабря. Или рождество 7 января, а новый год 15 января. Нельзя встречать новый год 1 января, а рождество 15-го января. Это нонсенс. Двойной стандарт и лицемерие. Любая позиция имеет право на существование. Но только не та, которая на словах осуждает педофилов, а на деле совершенно не желает с ними бороться. И даже наоборот, руками ЗАГСов покрывает этих людей.

Время генерации страницы 0.03479 секунды с 8 запросами