Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2007, 22:30   #87
кАтёнок
Местный
кАтёнок там

Вес репутации: 12
Цитата:
Сообщение от Ёжики 31.05.2007, 18:37
кАтёнок, Нет, Толик Лямин не учился в моем классе. Я, конечно, многие фамилии забыл, но обязательно бы вспомнил.
все правильно... он последние два класса учился в нашей школе. А ты до какого?
Цитата:
Вот еще фамилии знакомых и одноклассников, учившихся в 83-ей: Саня Литвинов (вроде бы тоже жил в районе Кривогуза 9), Зейвальд Борис и Лена (они уехали в Германию еще задолго до развала СССР, насколько я помню), Гавриков Вовка (мой сосед с Кривогуза 21), Малаховский Владик (Кривогуза 23), Евдокимович Мишка, Стецко Славка (жил на Сакена около бани, где были двухэтажные дома), Фарафонов Виктор (тоже рано уехал в Германию), Дзундза Коля и Катя (Коля из 19 дома, Катя - не знаю), Дышке Женя (Охотская), Мустафенов Бейбут (Охотская, вот его хотелось бы найти), Корр Денис, Асмакович Игорь (параллельный класс), Пригодин Саня (жил в соседнем дворе от Кривогуза 9, на Крылова, во дворе дома, где в торце была библиотека).

Во какой список накатал! Как откопаю фотографии, думаю еще вспомню.
Еще в твоем классе учились Паша Калиновский (где-то после 10-го уехал в Германию), Саша Локтев (еще до 10-го класса уехал в Питер), Женя Наумов (живет где-то в городе). Вышеупомянутый Нижегородов Андрей и, помню только фамилию - Омаров.

Редванецкий (Гауфлер) Юра тоже с вами учился или на год младше?

Малаховский женился на девушке кореянке. С периодичностью примерно раз в год его еще встречаю.

На днях видела вашу классную Анну Степановну. Правда издалека... Жаль, не смогла с ней поговорить...

Добавлено через 6 минут 15 секунд:
Цитата:
Сообщение от nessa 12.06.2007, 4:22
Училась я с Ерохиным Гришкой, Ерошиным Денисом, Тороповым Денисом, Павлушкиной Таней, Трофимовой Наташей, Кузьминой Наташей, Житенко Снежаной и д.р.
С Денисом Ерошиным в одном доме живем. Буквально сегодня с ним здоровались :-)

Время генерации страницы 0.03201 секунды с 8 запросами