Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 23:33   #1
Typbo_E}|{uk
Местный
Мальчик 7277 Возраст: 33
Typbo_E}|{uk там

Вес репутации: 322
Список недобросовестных строителей

пару месяцев назад нанял строителей, чтобы сделали ремонт в комнате. мне их посоветовали, как очень ответственных людей, которые очень качественно делают ремонт. На работу они приходили во время, работали постоянно, без "чаяпитий" и пьянок. В этом плане все хорошо. Думаю кое какие недочеты, которые они в принципе исправили, когда я им сказал, можно не описывать, думаю это часто бывает.
На конечной стадии ремонта, из-за высокой влажности, поверхность плохо сохла и мы договорились, что когда откосы подсохнут, я позвоню и женщина, которая занималась этим, придет и второй раз пройдет эмульсией. На следующий день я еще увидел, что там, где должен будет крепиться плинтус - стена завалена и это сильно бросается в глаза. Я позвонил этой женщине, она сказала, что придет на следующий день и пройдет эмульсией, а за одно подправит то место, где стена завалена. Так вот, она не пришла на следующий день. Я звонил и не раз после этого, трубку она просто не берет. Дозвонился с ее напарником, который работал вместе с ней, он сказал, что он уже работает на объекте в Астане и я так понял, что на меня ему все равно))))). Короче вот такие маленькие неприятности. Разве стоит из-за этих мелочей так поступать?
Я уже сам все это сделал, а неприятный осадок остался.
Напишу тут их и имена, чтобы все знали этих строителей и знали, чего от них ожидать.

Марина 87776521758
Сергей 87027631905

Время генерации страницы 0.02957 секунды с 8 запросами