Тема: [Ищу работу] Начинающий фотограф
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 22:15   #91
gotcha
Местный
Мальчик 7541
gotcha там

Вес репутации: 1702
Re: Начинающий фотограф

Цитата:
Сообщение от Attractive Посмотреть сообщение
не слушaй никого, мне вообще предлaгaли лоботомию сделaть
фотки говно жеж

Добавлено через 2 минут(ы) 42 секунд(ы)

все тут цaри и боги кстaти
просто в язычестве,лошaди дa Эльфы всякие
гочa божок фотоискуйствa

Добавлено через 49 секунд(ы)

минусуем минусуем
Мне льстит твой сарказм )))
знаешь когда я на все деньги купил зеркалку а на остатки пошел в фотошколу то друзья крутили у виска пальцем.
Но делал я это ради того что мне это реально нравится и это я люблю. У меня не было мыслей заработать. У меня былоэжелание понять и учится. Первую свадьбу отработал за 15.000 , но договаривался снимать бесплатно - просто молодым понравилось и это была такая символическая благодарность.

После отснимал еще свадьбы бесплатно, тк нужно было портфолио. После занял еще кучу денег и купил полноматричный н-кон d800 ... работал в удовольствие.... Так сложилось что это переросло в основной вид деятельности уже более 5 лет... В трудовой книжке так и прописанно и в ип так же фотограф...

Да может Где то повезло что я летал от республики фиксировать спортивные мероприятия в Европе. Но я к этому шел не один год и приходилось и приходится учится постоянно.

Теперь по существу .

Фотошкола Лашкевича гоу учится
после уже можно будет вести диалог на более близком к фотографии языке.

Ну а если дальше отрицаешь и-веришь в свой талант и исключительность желая заработать баблоса, то впринцепи есть вариант моментального фото в кабаках, но там тоже опыт нужен .
Когда дело доходит до схватки, избравшие путь воина должны думать только об уничтожении врага, подавлять сострадание и все человеческие чувства. Убивать всех, кто окажется на пути , даже если это будет сам Будда

Время генерации страницы 0.05825 секунды с 8 запросами