Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 14:34   #22
SrgZ
daysleeper
Мальчик 2673 Возраст: 34
Flag 2673
SrgZ там

Вес репутации: 25
Re: В Караганде есть ЭМО?

ты взрослых дядек копи-пастовыми статьями не пугай - гугл рулит када нада

А вот ты мне проясни - че натурально тож луковицу с собой носишь?? ну эт типа шоб глаза на мокром месте или CS используешь из баллончега? ну это лана, по запаху понятна будэ хто йись емо (не путать с бомжами !) , а вот ну типа волосы грязные засаленые это для чего больше?? для понту или для запаху шоб глаза слезились
кстта - магу потнечги адалжить - прашибёт мама-не гарюй, гллавна шоб не торкнула.. ну это ышшо плбеды, а вот как быть с оддеждой времен деццкаго сада ну нада ж шоб маичка ваптяг и обязательно с емо-медведом каким или хучь с цветуёчками ну это чтоб имоций поболее но вот че реально не вкурю так этта нах убиваццо па всякому поводу вапще смысел всего этава ф чем

не статью я прочитал. ну чесслово. ну лана через страку и па диаганали как вайну и мир типа букафф многа но вот конкретне тебе эта че дает ну кроме там непоняток со стороны окружающих и особого внимания палицаефф ну вот вапще как есть слабо апределицца нах оно те ваще нужно??
ну ты папытайсо, мож я пайму и праникнусь чем. ну хотябы носки буду чаще стирать шоб глаза нислизились )))))

ну этта, жду я типо. тока биз копи-пастофф и пришлепаг фсяких - как йисть пешы но тока шоб панятно было

Время генерации страницы 0.04863 секунды с 8 запросами