Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2007, 23:58   #37
Kosmaty_Leva
Заблокирован
Мальчик 22 Возраст: 38
Kosmaty_Leva там

Вес репутации: 0
LiTtLe_EmO_Me,
Rolli,
граждане женщины, чтобы вставить в текст вашего сообщения чью-либо цитату, необходимо:

1. Посмотреть на сообщение, которое вы хотите процитировать. Внимательно. Сверху над ним есть кнопка "цитата" (выглядит она так - ), если на нее нажать, то все сообщение пользователя целиком попадет в текст вашего сообщения в виде цитаты.

2. Кроме того, сразу слева от кнопки "цитата" есть еще одна кнопка (если навести на нее мышку всплывает надпись "Быстрая цитата", выглядит кнопка так - ). Так вот, если выделить часть текста в сообщении, которую вы хотите процитировать, и нажать на эту кнопку, то эта часть тут же скопируется в текст вашего сообщения.

3. Если вы отвечаете прямо в теме при помощи формы "Быстрый ответ", то справа есть ряд кнопок, там есть кнопка Quote. Если два раза щелкнуть на нее, то в тексте появится вот такое:

Это называется "тег". Если вставить между этими двумя тегами текст, то он появится в виде цитаты.

Код:
Цитата:
Типа кто-то че-то сказал
В результате в тексте оно будет выглядеть так:

Цитата:
Типа кто-то че-то сказал
4. Если в теме нажать кнопку "Ответить" (выглядит так - ), то у вас откроется форма стандартного ответа. Над текстом есть опять же ряд кнопок, вам нужна вот такая - . Она тоже вставляет в текст теги цитирования (квотирования). Как пользоваться тегами я объяснил в предыдущем пункте.

Потренироваться оставлять сообщения вы можете вот в этом разделе форума:
http://www.karaganda-nm.kz/forum/forum-21.html

Желательно, чтобы вы все же прислушались к просьбам пользователей и научились правильно оформлять свои сообщения. Модераторы долго терпеть это не смогут.

П.С. Хотя с другой стороны жеманное коверкание речи в виде "мля песдес я усрАЛссо йопта жоска отожгла мой моск деФФачка", меня напрягает больше, чем неумение пользоваться цитатами.

Время генерации страницы 0.19975 секунды с 8 запросами