Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 19:28   #875
Tauke92
Местный
Мальчик 23133
Flag 23133
Tauke92 там

Вес репутации: 1768
Re: Самостоятельная покупка, доставка с интернет-магазинов, например ebay.com в Караг

Привезти и то проблема может возникнуть.
По почте точно нельзя: статья 138 пункт 1 "Об утверждении Правил предоставления услуг почтовой связи и Правил применения почтового штемпеля на почтовых отправлениях" (Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 января 2012 года № 72):

138. В международных почтовых отправлениях запрещается пересылать следующие предметы и вещества:
1) боевое ручное стрелковое, гражданское и служебное оружие, боеприпасы, запасные части и комплектующие для них, луки и арбалеты спортивные, оружие предназначенное для подачи световых, дымовых и звуковых сигналов, электрическое оружие, электрошоковые устройства и искровые разрядники, холодное клинковое оружие, кистени, кастеты, сурикены, бумеранги и другие приспособленные предметы ударно-дробящего, метательного, колюще-режущего действия за исключением спортивных снарядов, специальные технические средства двойного применения и комплектующие для них;

Время генерации страницы 0.04833 секунды с 8 запросами