Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2007, 10:32   #66
DanikS
©тема-то не раскрыта©
Мальчик 3835 Возраст: 35
Flag 3835
DanikS там

Вес репутации: 16
Re: Цены на недвижимость

Цитата:
Сообщение от ishb 27.06.2007, 18:30
существует такое новое понятие как ипотека...Кстати 300 уе средняя официально!Многие получают гораздо больше...Это чтобы налог небольшой был, зарплату в конвертах получают...мой друг работая в стоматологической частной клинике Караганды официльно получает 200 уе с копейками, а неофициально 2 тысячи...конечно может и больше, смотря сколько клиентов придет...
Ну ты прям современник нашелся, а знаешь сколько получают госслужащие(я не имею ввиду толстопузов и взяточников из управленческого аппарата) К примеру учителя(препода в Вузах, врачи ну и т.д.), молодые, у них зп до 20 000 на руки не у всех дотягивает, какая в жо.у ипотека когда там ежемесячный платеж тянет баков на 700 800 это если брать квартиру тыщ за 45-50(я уже молчу про первый взнос) И это люди работающие на государство, честно платящие налоги, между прочим, в отличии от людей получающих зп в конвертах.

Базара нет можно уйти в частную клинику и грести там бабло только кто тогда будет работать в бесплатных больницах, школах...... И тут сразу же параллельно встает вопрос о тех кто идет работать в эти самые школы, вузы, больницы - либо тот кто никуда больше не смог устроится(ну не тянет он на спеца в своем деле), либо человек принципа и совести (но таких уже почти не осталось), либо тот кому уже делать нечего(ну например башлевый муж решил для развлечения прибомбить свою жену чтоб херней дома не маялась)... Отсюда вытекает качество нашего медицинского обслуживания и выпускаемых специалистов, но это я уже думаю тема другого топика.....

Время генерации страницы 0.04975 секунды с 8 запросами