Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2007, 12:06   #8
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 60844
Re: ПОЛИЦЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ??? ЕГО НАДО ПРЕСЕКАТЬ!!!

А он и так не закончиться. Хоть как рассуждай. Хоть с оптимизмом, хоть с писимизмом. Привожу вымышленный пример: вы удивитесь, если при обнаружении трупа на месте происшествия с ТРЕМЯ пулевыми ранениями: два в сердце, один в лоб наши полицейские констатируют самоубийство? Я не удивлюсь. Удастся ли вам что-либо доказать в этом случае, хотя бы факт убийства? Ну не знаю. У родственников этого вымышленного персонажа не получилось, хотя они имели и деньги и связи.
Ребята, о чём вы говорите? Я таких примеров могу привести тысячи и их будет В СОТНИ раз больше чем, когда хоть что-то удавалось доказать.
И опять же, не хочу никого обидеть, но таких борцов за справедливость я повидал: раскалываются при первом же шухере. Вы не представляете сколько раз я принимался оказывать адвокатские услуги людям, которые говорили, что они будут бороться, не сдадуться и т.д. Среди них были и пенсионеры, и изнасилованные женщины, и те, кто как вы говорите столкнулись с полицейским беспределом. Ну и что? Сами же потом просили замять это дело.
И дело тут не в том, что они все трусы. А в том, что при нынешней системе с вами могут сделать всё что захотят, а когда вы почувствуете полное бесправие и бессилие, тогда, поймете, что от таковой бравады и лозунгов типа "Все на борьбу с беспределом", толку как от говна в сортире. Это пустое бахвальство и все.

Время генерации страницы 0.04472 секунды с 8 запросами