Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2007, 19:08   #69
ishb
Хороший человек!
ishb там

Вес репутации: 12
Re: Цены на недвижимость

Комплекс Сары-Арка строится на проспекте Республики что за новым парком Победы, еще в той стороне строят 2 больших дома, один по моему длиный очень из 12-ти этажей, другой 16...Микрорайон Астана строится на Ермекова в сторону автосалонов...там уже построен 12-ти этажный кирпичный дом и 9-ти этажный монолитный дом, на очереди еще 5 таких же...Коттеджный городок на юго-востоке...буду в Караганде обязательно сделаю пару фоток!Кстати о зарплатах в гос учреждениях!Вы знаете что преподаватели занимаются уроками на дому?Одна наглая учительница помню, брала с моего братика по выходным 1000 тенге в час за уроки математики...Она в день стабильно зарабатывала около 7-8 тысяч тенге да и сейчас наверно зарабатывает...Медики берут взятки,налоговики, финпол, полиция и многие другие тоже особой чистоплотности в этом отношении не имеют...есть конечно единицы, которые рискуют жить на зарплату...В Караганде сейчас есть деньги и очень большие!Есть богатые, средний класс и бедные, впрочем, как и везде...

Добавлено через 2 минуты 39 секунд:
Проспект Сары-Арка я не писал, я написал Проспект Республики, что на Юго-Востоке...

Добавлено через 5 минут 31 секунду:
и еще, новый жилой район по улице Штурманской, микрорайон Бесоба и целый ряд новостроек

Время генерации страницы 0.10822 секунды с 8 запросами