Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2007, 23:25   #51
Лэшоу
Панда!
Девочка 4915 Возраст: 26
Лэшоу там

Вес репутации: 0
Я не буду цитировать..лень...
А вот себя ты больше к кому относишь?? Что есть ЭМО лично для тебя?
Сначала я слушала музыку ЭМО, потом я увидела программу про эмо и поняла что я не одна такая, с перепадами настроения...через-чур эмоциональная...

считаешь ли ты возможным для Тру ЭМО (Настоящего Джедая обходиться без "Шмоток", грима, луковиц и прочей хрени, ограниченной лишь фантазией или больным воображение человека, считающего себя представителем этой субкультуры

А почему бы и нет? Все возможно. Мне нравиться ходить с «черными»(в смысле сильно накрашенными) глазами, мне нравиться носить кеды(это моя слабость...у меня уже 6 пар...), насчет луковицы...если ты хоть раз видел эмо, который ноет на всю улицу что его никто не любит, поздравляю тебя! Ты видел позера! Я так никогда не делала, и не буду делать, потому что это просто глупо!

Считаешь ли ты, что день прожит зря, если не устроено ни одной истерики, не выплакано ни одной луковицы, не окровавлено ни одного лезвия?? ну или на худой конец волосы засаленные пришлось помыть ))) Глупое у тебя чувство юмора.
1.Истерики я никогда не устраиваю.
2.Что ты пристал к этим луковицам?
3. Вены я не режу. Зачем это делать? Жизнь у нас одна, и не надо спешить сократить ее.
4. Если ты начитался всевозможных глупостей про эмо, то понятно почему последний вопрос...

Не возникало ли у тебя мысли, что это модно пока это не попсово, и пока этой херью не страдают первоклассники имеет смысл привлекать к себе внимание таким вот образом, и что еще до наступленья холодов это уже перестанет быть модным и срочно придется выдумывать новую хрень выспрашивая падруг из москоу че есть щаз круто.

Мне плевать на моду. Какой толк следовать этой «моде» у нас, в Караганде? Если у 100 человек спросить «Что такое эмо?» повезет если хотя бы 10 человек будут иметь хоть какое-то представление. Так что быть позером нет никакого смысла.

Время генерации страницы 0.03049 секунды с 8 запросами