Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2007, 01:46   #73
wiafok
просто человек
wiafok там

Вес репутации: 22
Цитата:
Сообщение от ishb
Во первых как можно государству за 15 лет своего существования создать нормальные условия для жизни учитией и врачей...
Нормально можно создать, не воровать, начиная с головы и его семейства, которые прихватизировали уже все что можно и нельзя.
Цитата:
Сообщение от ishb
Нищенские зарплаты у них были и при СССР...
Ну если на СССР кивать, то зачем тогда было строй сменять ?? Если народу лучше не стало ?
Цитата:
Сообщение от ishb
хорошие врачи и учителя давно уже перешли в частные структуры...таковы рыночные отношения, господа!
Тока хто у них клиенты, вот самое интересное, ну хвост и ему подобные, которые смогли преуспеть, их не очень много, ну преуспевающие госслужащие,
а еще хто ?
Цитата:
Сообщение от ishb
Квартиру под ипотеку дают примерно 50 % населения!
Не заливай товаришчь! Ты не в европе.
Цитата:
Сообщение от ishb
Что думаете в Караганде нет богатых и средних?да их наваом...
Согласен, несколько процентов, а основная масса - 90% концы с концами сводящие и не помышляющие о лексусах и бентли.
Цитата:
Сообщение от ishb
Кто работает выпуская жратву, зарабатывает неплохо, выше чем стоматологи, не утрируйте...
Ну уж тут ты не утрируй, тебя просто не поймешь без пива. Рабочий стояший где-то на расфасовке или изготовлению того же майонеза, получает больше стоматолога в частной клинике, - не жартуй.
Цитата:
Сообщение от ishb
Про коттеджный городок по правой стороне Университетской,
Эт возле вонючки и кладбища? На память мою,там можно коттеджей несколько построить, начиная от парка и кончая фирмой Абта, и эт ты называешь большой стройкой. Интересно, там рабочие выпускающие майнез или еще чего-нить, строятся??
Цитата:
Сообщение от ishb
Видели коттеджи в сторону Алматинской трассы?
Ну видел, я про них и говорю. Они уже наверное лет "100" строятся, в основном начальниками с ворованных материалов, это при совке. А при капитализме они там все побросали (далеко от центра) и начали осваивать парковую зону в центре города.
Цитата:
Сообщение от ishb
Где коттеджный городок, который начинали строить еще при СССР, я не знаю, насколько мне известно понятие коттедж при социализме не было...
Прям по Алма-атинской трассе, за церковью русской "Дворянское гнездо", начальство там строилось при совке и надорвалось, ни дорог ни ни отопления, нихера небыло там, углем топили бичи каждый особняк, кто заселился там в те годы.
Цитата:
Сообщение от ishb
ПаркПобеды, я вам скажу тоже намереваются достроить...
Вот это для меня интересно - что это такое ? На юге возле канала, там где танкетка стоит, это парк воинов-интернационалистов в наше время был. А про парк Победы расскажи подробней а ?
Цитата:
Сообщение от ishb
Мои знакомые занимающиеся бизнесом ни разу не сталкивались с настоящей мафией,
Повезло им. Я уже в других топиках писал на эту тему, нет смысла возвращаться. Казахстан - вся страна - мафия. Начиная с головы. Лет через 15-20 поймете.
Цитата:
Сообщение от ishb
Кстати, бизнесмены владеющие магазинчиками, маленькими кафе и многие другие живут тоже очень даже хорошо, лучше чем в других странах СНГ, в том числе и в России...
Не знаю, не пробовал, хвост пусть расскажет - как ему живется и кто его только не доит. [align=left:8288fba630]А вообще приветствую твой бодрый дух, оптимизм, побольше бы таких как ты, может что-то путнее и получится. Тока надо выборы и гласность.[/align:8288fba630]

Время генерации страницы 0.11613 секунды с 8 запросами