Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2007, 20:17   #79
Politik
Местный
Politik там

Вес репутации: 11
Re: Цены на недвижимость

Цитата:
Сообщение от ishb 29.06.2007, 09:27
Вообще-то эта вырезка из какой-то оппозиции, она действительно поверхностна...
Даже если и так, ты мнение оппозиции не во что не ставишь, только потому, что это оппозиция и оно не права уже только по этому?
Цитата:
Вся рыночная экономика, это пирамида!
Ну разумные люди знают, что у всех финансовых пирамид один итог - КРАХ.
Стало быть рыночная экономика - это экономика краха, правильно ли идти и нам по этому пути?
Или мы по принципу что крестьяне то и обезъяны?
Цитата:
В США внешний долг приблизился к 9 трлн. долл. это не мешает им жить хорошо, скупать за гроши банки в третьих странах, а потом продавать в 10 раз дороже...таким же путем идет и Казахстан и Россия и все страны с капиталистическим развитием... Назовите хоть одну страну без внешнего долга банков второго уровняВсе страны затянуты в эту большу капиталистическую игру...И иностранные банки, имеющие филиалы в Казахстане, тоже заимствут деньги немалые, все это относится к валовому внешнему долгу!Так что не все так плохо...Далее все уже по пройденому сценарию...Экономический кризис(банковский кризис)...Депрессия...Оживление и Экономический подъем...
Я вот читаю тебя и не могу понять...
Как разумный человек, прекрасно всё это понимая, восторгаться тем временным, коньюктурным "успехам" Казахстана, которые Назарбаевщина продвигает, как свои огромные заслуги.
Нужели ты не понимаешь, что через год-два-три вся эта мировая финансовая пирамида пыхнет, превратившись в пепел и пыль, а экономика Казахстана рухнет и погребет всех простых людей под обломками "Назарбаевских" успехов?
Цитата:
Добавлено через 6 минут 42 секунды:
Кстати, политик! Вы наверняка взрослый человек и на каждую вот такую статейку, должно быть свое мнение,писать нужно свое, о ом как вы смотрите на это, а не вырезая ее выставлять мне напоказ...Да не отрицаю, может случиться дефолт, но через него прошли все страны...и назир еще раз повторюсь, здесь не при делах...
Ты смешные вещи говоришь...
НАН президент Казахстана, фактически монарх и не при делах, в случае дефолта, а кто тогда при делах Я что ли или ты
Кто же тебе так мозги-то запудрил?

Время генерации страницы 0.06538 секунды с 8 запросами