Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2007, 01:22   #81
ishb
Хороший человек!
ishb там

Вес репутации: 12
Re: Цены на недвижимость

мне мозги никто не пудрил, в отличии от некоторых!С мнением оппозиции я считаюсь, но и она пишет и освещает все в том свете, в котором ей это выгодно и не только действующая власть, но та же самая оппозиция манипулирует народом!Надо, я говорю еще раз смотреть на каждую ситуацию по своему!Это статья направлена конкретно против Назарбаева, недумающие люди сразу же будут настраиваться против него!НАН-жертва той системы, которую диктует крупная мировая финансово-олигархическая диктатура под видом демократии!Он не в силах один с этим что либо делать, я его люблю не за заслуги в экономике, а за то что он элементарно, ведет тонкую политику по принципу и нашим и вашим!Как то я уже писал на тему стабильности в кз, именно в этом его заслуга!Заслуга в том что нет межнациональной розни и неприязни!Сейчас опять обрушат шквал негодующих ответов!Сразу скажу, на бытовом уровне это могут делать все и всегда, причем не от большого ума!Экономика рухнет, факты на лицо(кризис ипотечного кредитования в США, Британии и т д), но она восстановится и Казахстан будет продолжать развиваться дальше...обустраивая при этом города, да и всю страну в целом...

Добавлено через 36 минут 32 секунды:
Вот здесь обо всем! и о долларах и о к редитах и о ресурсах!http://usinfo.ru/dollary.htm

Время генерации страницы 0.05391 секунды с 8 запросами