Тема: Леро4ка
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2007, 02:59   #141
XxXtrimal
Новичок
XxXtrimal там

Вес репутации: 0
Мдяя, ну типо и приколы тут у вас бывает проскакивают, того и глядишь по ночи начитаешься, да как припадёшь на ржачку! Блин, вроде бы простая тема, а возни, как будто президента какой-нить из других космических планет избирают. Вопросы-то простые, житейские. Конечно, создательницу темы я не пропущу без камментов, потому что мне, если честно уже надоело вот такие вопросы людям разъяснять. Хватило мне сайта знакомств mail.ruровского! Такая гадость! А получается как в одной из передач из цикла КВН - "...они заполонили всю планету...они къиииииборги...". Ну не гадость ли? Почему многие женщины, д и не только, мужчины тоже думают, а точнее считают, что их судьба обязательно должна свести их с любимым человеком. Я понимаю, что воспитывать в себе сказку, в которой к женщине прискакивает принц на белом коне, а мужчине встречается самая обаятельная и самая красивая на свете женщина - это тоже нужно, потому человек должен развивать в себе веру, веру в любовь. Но, извините, когда вы выходите в интернет, в котором на каждом шагу порнуха и разврат, когда вы надеетесь найти там своего принца, или принцессу, там ваши шансы на это укорачиваются чуть-ли не до нуля! Ведь общество, особенно мужчины в нём (да и женщины тоже) - развращено до невозможности, до ужаса, который не сравнить ни с чем! Куда мы идём, куда мы катимся? Всюду, всплошь один секс! Б*я, у меня просто слов больше не остаётся!
И вот, пытаясь найти себе парня в нете, мы забывем про реал, начиная воспринимать всё как в шутку, но в то же время изредка вспоминая, что это всё всерьёз, мы нарываемся на какого-нибудь урода, который ничего, кроме голых баб и порнухи на свете видеть не хочет. Он оказывается очень умным, хитрым, обаятельным и заманивает вас в постель и... А потом, многие девчёнки, после первого своего раза просто напросто ревут!
Запомните вы, девчёнки, раз и навсегда, что пока вы не осознаете, кто такой на самом деле мужчина, а вы мужчины не осознате кто такая на самом деле женщина, не вздумайте рисковать своими нервами и своей жизнью, блин всё потом идёт, как говориться "коту под хвост"!
Вы скажете, что я совсем не по теме тут лечу, но я вам отвечу, что весьма по теме, потому что все, кто здесь писал о чём-дибо, практически никто сразу не поставил на этом крест. Значит каждый нёс в этой теме какой-то плюсик себе. Кто-то хотел познакомится с этой Лерочкой, кто-то просто хотел фотки голой 17-летней девочки посмотреть а кто-то пытался поучить её, что так или иначе она себя неправильно ведёт, но до конца тему не раскрыл.
Надо было просто с самого начала спросить её: "А ты вообще тут из каких побуждений, тебе парень нужен, или просто время некуда потратить?". А дальше уже можно спрашивать: "А собственно зачем тебе парень?" Но нет, как говориться на рынке труда "спрос порождает-предложение", а в данном случае всё наоборот!
Вот кто-то даже и клюнул. Мы это, ведём себя как торговцы на рынке и никто этого даже не замечает!
Короче, если кто-то захочет это ещё пообсуждать, то пишите, если нет, то всем спасибо, все свободны!

Время генерации страницы 0.05206 секунды с 8 запросами