Тема: Леро4ка
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2007, 04:42   #142
AAZ
рулевой
Мальчик 924 Возраст: 39
Flag 924
AAZ там

Вес репутации: 14719
XxXtrimal, Почитал я твои сообщения... Глубоко копаешь. Мысль есть... но большАя часть вопросов остаётся риторическими. А остальные не там акцентированы...

Ты попытался анализировать Леро4ку как представительницу знакомящейся в нете молодёжи... А зачем? Ты знаешь её лично Ты знаешь почему она захотела сделать такую тему Вопросы без ответов....

В иенете порнуха и разврат говоришь Я неделями могу нее попадать на порнушно-развратные сайты... Тока если сам туда захочу сходить... ИМХО ничего тут нет предосудительного. Это в первую очередь дело каждого... Так же как и знакомиться в нете.

Большинство (у кого мозги созрели) понимают, что инет далеко не панацея. знакомство - да. Знакомство для общения, дружбы, секса... каждый знает чего он/она хочет от этого. И навязывать кому-то свою мораль ИМХО несколько самоуверенно... Каждый волен поступать так как считает нужным пока это касается только его. Когда это затрагивает общество, то да. Тогда некие нравоучения уместны (наверно... я сам сомневаюсь, что будет польза).

Иными словами ты получился таким правильным, белым и пушистым... прям ангел во плоти А фоне нашей распущенности контраст получается ещё сильнее

PS Леро4чка ПрЫнц пришёл Смотри какой... Весь прям и светится Тока нимба нету...

PPS XxXtrimal, Ничего личного что-то меня на дисскуссии пропёрло

Время генерации страницы 0.05771 секунды с 8 запросами