Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2007, 08:43   #82
Politik
Местный
Politik там

Вес репутации: 11
Цитата:
Сообщение от AAZ 29.06.2007, 17:25
что-то я не припомню, что бы имя Данияр Ашимбаев светилось в списках форбс. а столько гринов это далеко не последние строчки....
Ды и имя Назарбаева не светится в списках форбс... значит ли это, что он бъененький?

Добавлено через 33 минуты 7 секунд:
Re: Цены на недвижимость
Цитата:
Сообщение от ishb 29.06.2007, 18:22
С мнением оппозиции я считаюсь, но и она пишет и освещает все в том свете, в котором ей это выгодно и не только действующая власть, но та же самая оппозиция манипулирует народом!Надо, я говорю еще раз смотреть на каждую ситуацию по своему!
Хорошо, вот тебе была приведена конкретная статья, скажи в чём не правда?
Где тама манипуляция?
Цитата:
Это статья направлена конкретно против Назарбаева, недумающие люди сразу же будут настраиваться против него!
В указанной статьенет ни слова о Назарбаеве Зачем придумываешь?
Интересная у тебя логика.
Если человек протоив Назарбаева - значит он не думающий,
а любой думающий - обязан быть за Назарбаева...
Это мышление по типу:
"Есть только два мнения: одно моё, а другое на правильное", так что ли?
Цитата:
НАН-жертва той системы, которую диктует крупная мировая финансово-олигархическая диктатура под видом демократии!Он не в силах один с этим что либо делать, я его люблю не за заслуги в экономике, а за то что он элементарно, ведет тонкую политику по принципу и нашим и вашим!
Почему один?
Есть Уго Чавес, есть Фидель Кастро, есть Ху Дзинь Тау, есть Эво Моралис, есть Лукашенко...
Цитата:
Как то я уже писал на тему стабильности в кз, именно в этом его заслуга!Заслуга в том что нет межнациональной розни и неприязни! Сейчас опять обрушат шквал негодующих ответов!
Никто на тебя ничего не обрушит, не паникуй.
Эти заслуги у Назарбаева есть, я ведь тебе уже писал, что у Назарбаева есть заслуги и не надо принижать его значения.
Кто с этим спорит? Никто.
Но время Назарбаева закончилось. Мавр сделал своё дело, мавр должен уйти.
Ну нет незаменимых людей, кем бы они не были.
Цитата:
Сразу скажу, на бытовом уровне это могут делать все и всегда, причем не от большого ума!
Ну да, ум только у полностью согласных и полностью поддерживающих курс партии и правительства. Тебе ничего не напоминает?
Цитата:
Экономика рухнет, факты на лицо(кризис ипотечного кредитования в США, Британии и т д), но она восстановится и Казахстан будет продолжать развиваться дальше...обустраивая при этом города, да и всю страну в целом...
Интересное у тебя мышление...
А то, что когда экономика рухнет, миллионам Казахстанцам, с трудом пережившим кризис 90-х станет ещё хуже - это прости издержки производства?
То что люди будут голодать, умирать от болезней, в том числе от туберкулёза - это мелочь?
А то, что когда этот кризис лучится, то межнациональная рознь станет почти не избежной, об этом ты не подумал?
А то, что кризис может спровоцировать народные волнения, беспорядке и восстания, в которых тебя могут случайно убить, ты об этом не думал?
Интересное всё-таки мышление...
"Ну будет кризис, обнищает народ, ну и что?"
Это ты мысли Назарбаева озвучиваешь?
Ну браво вам обоим тогда!

Время генерации страницы 0.13053 секунды с 8 запросами