Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 09:20   #1262
k.lorik
Бывает...
Девочка 10620
k.lorik там

Вес репутации: 27074
Re: Лучший супермаркет Караганды?

Цитата:
Сообщение от kz Посмотреть сообщение
мне деньги вернули(разницу), я думала Лорику тоже
Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
более того - ты могла им не возвращать товар, а попросить вернуть разницу денег. Потому что по закону ценой является именно та сумма, которая написана на ценнике, а не где-то там у них в компьютере. И успели они или нет - тебя это не волнует. Ты увидела цену - ты именно по ней и покупаешь. А остальное тебя уже не волнует...
Девочки, вы на полном серьезе что ли? Что это еще за квест "Найди, где мы тебя не смогли облапошить, и получи разницу, несмотря на повышение цены!" То есть Натали тоже могла сказать: Нет, я не буду брать Нори за 2 тыщи, а возьму за 1, как на ценнике!" А они такие: хмм, вы победили!" Приз за внимательность!
Цитата:
Сообщение от kz Посмотреть сообщение
вообще не плевала, но думала, что придется...наоборот улыбалась и нагло кивала..типа да,да, я все понимаю, но и вы поймите
Ок, а тебе в ответ мило говорят, извините, мы не успеваем за повышением цен, но если вас не устраивает новая цена товара, если это вам дорого, то пожалуйста, вы можете без проблем вернуть товар!

И вот тут мы плавно переходим ко второй части вопроса
Цитата:
Сообщение от k.lorik Посмотреть сообщение
че во-вторых делать-то будем?)))
В каком законе написано?
Даже если у меня закон с собой))), что дальше делать? В акимат, администрацию президента?

Время генерации страницы 0.05698 секунды с 8 запросами