Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 14:25   #1298
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша тут

Вес репутации: 55920
Re: Лучший супермаркет Караганды?

Цитата:
Сообщение от skromnyi Посмотреть сообщение
я думаю, если бы у них были электронные ценники, которые бы автоматически меняли стоимость при корректировки их в базе компьютера, то так бы и было
да я понимаю конечно, что это человеческий фактор... НО!!
я все еще говорю про пример Натали!
ВЧЕРА пришла тетка и закатила скандал, что ценник на тысячу (условно) а в чеке уже 2 тысячи!

То есть магазин уже попал в нехорошую историю именно с ЭТИМ товаром! И вместо того, чтобы СРАЗУ после скандала пойти и сменить циферки (это ж не на полдня работы, да?), они решают предупреждать на кассе ВСЕХ кто идет с этим конкретно товаром! А если товаров таких за три дня штук 9 накопится? Ну просто по три штуки в день бабульки дотошные найдут... Они про все 9 будут помнить, предупреждать на кассе, но не менять ценники? ПОЧЕМУ? их сложно напечатать? Или даже написать от руки? Думаю, что нет...

В Магнуме на днях был День Рождения и почти ВСЕ ценники были со скидкой и так и написано - старая зачеркнутая цена и новая со скидкой. и менеджер одна сказала - скидки только три дня, в воскресенье вечером уже все цены будут прежние... То есть ПОЧТИ ВСЕ ценники сменили в совсем не маленьком магазине на три дня... а потом эти же ценники вернут прежние... То есть время есть у магазинов на это?

так почему уже "поимев" проблемы с этими водорослями не сменить сразу ценник? это дело двух минут же, да?

Добавлено через 1 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Andrey78 Посмотреть сообщение
Скромный говорил, что цены не имеет право менять.
так мы не про цены говорим в данном контексте, что "ой мама дорогая опять все дорожает!", а именно про ЦЕННИКИ! Про то, что их не меняют!

Время генерации страницы 0.07124 секунды с 8 запросами