Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2007, 18:32   #93
wiafok
просто человек
wiafok там

Вес репутации: 22
Цитата:
Сообщение от ishb
Это южные регионы россии должны принадлежать Казахстану если что... Омск, Оренбург и все остальное...
ну насмешил ... :D
Цитата:
Сообщение от ishb
(кстати у нас двойное гражданство строго запрещено законом, либо ты здесь, либо ты там)
А вот ингтересно почему? Тут например и двойное и тройное. Цивилизованное, демократическое государство. А в Казахстане руководство боится, что как там на заборах пишут, "рабы и сцуки все поуедут", работать некому будет?
Цитата:
Сообщение от ishb
Поэтому нам стыдиться перед ними не надо, пусть они стыдятся
Я имел ввиду, что они без нефте-газовой иглы, достигли не худшего развития, значит за счет подъема промышленности.
Цитата:
Сообщение от ishb
От голода умирали в КазахстанеНе выдумывайте!
От болезней, я имел ввиду там понятно было написано. Недавний пример заражения детей спидом хотя-бы, в Чимкенте по-моему? А кладбища как за год растут, не замечал? Я заметил еще 2 года назад по михайловскому ...
Цитата:
Сообщение от ishb
недалеко мыслите уважаемый...к чему нужна была вся война, не для того ль чтобы удержать ее у себя?
Я и говорю, ради чего надо было столько народу с обеих сторон положить, все равно ведь свалят раз хотят, не сейчас, так позже. Это называется борьбой за национальную независимость. Из истории ведь знаешь, что рано или поздно оную обрели все боровшиеся страны.
Цитата:
Сообщение от ishb
Одна полячка, приехала изучать Казахстан так терь и хочет тут остаться, ходит по Астане и охает, ахает говоря что в Польше такого нет!
Чего нет маразма такого? Чтобы рядом уживались небоскребы и бараки хрущевские? Нет такого, действительно. Щас скажешь, что ветхое жилье сносится. Так пока оно все снесется и небоскребы уже завалятся, ремонтировать их уже надо будет.
Цитата:
Сообщение от ishb
Инфляция неизбежный процесс, тем более что в страну ежегодно летят неподкрепленные нефтедоллары!
Это регулируемый процесс, а раз ее не сдерживают значит это кому-то нужно. [align=left:bd1329e40a]Ну не хотел же больше тебе отвечать ... Черт тянет за клаву. [/align:bd1329e40a]
Цитата:
Сообщение от аля-рус
а я считаю что большая ж...а ждет не только казахстан но и россию, украину, беларусию. правда украине и беларусии вообще не повезло с правительством.
Я тоже так считаю, потому что все сидят на американской долларовой игле. Кста, то что доллар обесценивается во многом провоцирует и рост цен на недвижимость, эт я чтоб немного по теме.

Время генерации страницы 0.07286 секунды с 8 запросами