Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2007, 16:25   #102
wiafok
просто человек
wiafok там

Вес репутации: 22
Цитата:
Сообщение от ishb
Когда перенесли столицу было сдано много новостроек, среди них мкрн-Самал...сейчас ему 10 лет, а он как новенький и ни разу не подвергался косметическому ремонту!Среди них и множество других объектов сдача которых была еще в 90-ых...
Сказки расскажи кому-нибудь только не мне. Так сразу и завалится весь микрорайон. Ты поближе посмотри на стены на перекрытия. При климате то резко-континентальном. Тут умеренный климат, а моей этажке только 7 лет, соседнюю уже обновляют, в нашу на следующий год. Посмотри у меня в альбоме как выглядит дом, в Караганде б таких побольше было, без мансард разношерстных на балконах.
Цитата:
Сообщение от ishb
В ближайшие 3-5 лет евросоюз намерен вложить в экономику Польши 93 с копейками млн. евро... Это в 10 раз меньше годового бюджета города Астана и примерно в 2 раза меньше бюджета Караганды(включая дотации)
Ну тут уж молодой человек вы маху дали. Ни миллионов евро а миллиардов евро, 93,5 миллиарда евро. В 1000 раз ошиблись. Это побольше наверное бюджета всего Казахстана, подскажите а то мне лень смотреть в инете?
Цитата:
Сообщение от ishb
Если увеличить цену втрое, это загнать их в тупик, и от их промышленности не останется и следа, а им некуда деваться будет,
Прям как садист, тебя нельзя на задвижку сажать, а то все с голоду здохнут. А ты знаешь чем монополии кончают ??
Цитата:
Сообщение от ishb
Из северных регионов уезжать вообще никто не собирается
Кто тебе сказал, у них там давно уже у всех подпольное двойное гражданство ... Не убедительны вы, вот Azazello не хватает. А кстати где он, кто знает? А то без него скучно тут стало ...

Время генерации страницы 0.05926 секунды с 8 запросами