Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 21:06   #6
Санта Клаус
Пользователь
Мальчик 49202 Возраст: 61
Flag 49202
Санта Клаус там

Вес репутации: 0
Re: Помогите найти человека

Спасибо всем, кто откликнулся.
И так, всё по порядку. Телефонный справочник Караганды за 2011 год скачал. Пустые хлопоты.

Andrey78,
переход по ссылке из моей доменной зоны выдаёт
Цитата:
Уважаемый абонент,
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации
Dear customer,
Access to the requested resource has been blocked by decision of public authorities of Russian Federation
если у Вас ссылка открывается, попробуйте, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от kz Посмотреть сообщение
это как так?
Ну Потапов/Патапов, думаю, объяснять не надо. А по поводу имени вот что получается. Моя барышня, ей 43 года, решила найти своего отца. Во время дружбы в далёких семидесятых юноша представлялся своей подружке Владимиром, расстались они спустя полгода после рождения ребёнка. Родители юноши были против брака.
Из деканата ВУЗа ответили, что есть в архиве документы на Патапова Александра Игоревича. Вот поэтому ищу сразу четырёх человек: Патапова Владимира, Патапова Александра, Потапова Владимира и Потапова Александра, но у всех одно отчество, Игоревич.

Цитата:
Сообщение от YRITCIV Посмотреть сообщение
kz,

Санта Клаус, в соц. сетях искали?
Конечно искали, и даже кое-что нашли. Вспоминаем теперь, где. Барышня моя нашла диссертацию, автор Потапов Владимир Игоревич. А я нашел страничку в какой-то соц.сети, кажется ВК, на Потапова Владимира, но он в Москве проживает. Потаповых Владимиров в сетях полно, но этот почему-то заинтересовал. Буду смотреть бортовой журнал своего компьютера.
Хочу подчеркнуть, что вопрос касается восстановления родственных отношений. Никаких имущественных претензий нет. Мы тут особенно и не бедствуем
Знакомый судья советует обратиться в Красный Крест, вроде бы они помогают в розыске родных. И еще советует обратиться в Полицию или ФМС/ОВИР г. Караганды. Есть ли у кого электроадрес УВД города Караганды что на Терешковой,36 (если не ошибаюсь)?

Последний раз редактировалось Санта Клаус; 03.12.2015 в 21:22. Причина: вспомнил!

Время генерации страницы 0.07187 секунды с 8 запросами