Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2007, 15:24   #127
Politik
Местный
Politik там

Вес репутации: 11
Цитата:
Сообщение от Лёха 05.07.2007, 07:42
Где-то это уже проходили, закрыть рынок осталось. Пока соотношение цена/качество, второе важней не будет на мировом уровне люди этого покупать не будут.
При чём тут закрытие рынка?
Речь идёт о защите отечествтенного производители. Своего производителя пытаются защитить все нормальные правитльства нормальных стран.
Особенно это делает Китай.
И Лёха, ты совсем не читаешь мои посты?
При чём тут цена Качество, когда Китай искусственно занижает Юань, что делает его продукцию черезвычайно дешевой.
Вот тебе статейка тут:
Китайская экспансия
Речь идет об антидемпинговых мероприятиях.
Китай сегодня де-факто провродит всемирный демпинг и от него необходимо защищаться.
Цитата:
Никто ничего уже на 40 лет не покупает, пускай оно 40 лет и проработает, люди идут за модой и меняют вещи даже если они ещё работоспособны. Ещё не хватало создать "вечные" вещи, тогда производство вообще умрёт.
Лёха, вот извини, но что ты такое городишь?
Ты с качества перескакиваешь на моду.
Это разные вещи.
Шить модные вещи - это как раз не проблема, если бы Карагандинскую швейную фабрику бы не закрыли и не переделали бы в торговый дом Халык (в котором и народу-то почти нет).
Цитата:
Казахстан не сможет использовать столько угля, сколько он может выработать, значит надо экспортировать.
Дался тебе этот уголь?
Я, вообще, за уголь ничего не говорил, я говорил о товарах народного потребления.

Время генерации страницы 0.05854 секунды с 8 запросами