Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2007, 23:25   #137
admin2
Местный
Мальчик 2
admin2 там

Вес репутации: 1024
Цитата:
Сообщение от аля-рус
Лёха, вопрос по теме: где можно узнать сколько стоят у вас квартиры? а то тут так никто и не ответил.
по разному, от города зависит, район, квартиры которые для меня интересны стоят от 130.000 до 200.000 3-4 комнаты.
В провинции можно за 130.000 построить небольшой домик.
Цитата:
Сообщение от аля-рус
ты же сам и говорил, что нужен предприниматель. вот когда найдется человек, который рискнет в фабрику вбухать свои денежки, поднять ее и раскрутить бренд. вот тогда, я считаю, она сможет конкурировать с китайским ширпотребом, главное в этой ситуации не завышать цены и держать качество на уровне. так же и в других областях.
Полностью согласен смог бы, но не швейная фабрика в том состоянии в котором она была после развала.
Цитата:
Сообщение от Politik
Так правительство должно их создавать!
Это в зависимости от формы рыночной экономики страны, моё ИМХО правительство не должно ничего производить, а только симулировать развитие производства и тд, от налогов освободить и тд, привлекать инвесторов. Но не производить Балдырганы и ко.
Цитата:
Сообщение от Politik
Сравниваешь другое время и другу страну...
Ну так, а сам чем занимаешься ? говоришь задушили, в другое время и в другой стране задушили, забудь и смотри заново. А то всё в другой стране и в другое время задушили, а теперь от этого всего Казахстану плохо.

Цитата:
Сообщение от Politik
А уменя диссертация кандидатская
Начит не всё ещё потерянно. Даёшь 2030 !

ЗЫ:Так и знал что Azazello как минимум что-то пишет :D

По теме, я земля сколько стоит ? Если жильё такое дорогое, сами строятся начнут, на окраинах.

Время генерации страницы 0.06031 секунды с 8 запросами