Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2007, 18:45   #157
wiafok
просто человек
wiafok там

Вес репутации: 22
аля-рус пишет:
Цитата:
а я считаю что большая ж...а ждет не только казахстан но и россию, украину, беларусию. правда украине и беларусии вообще не повезло с правительством.
и еще сколько стоит двушка на окраине и какие районы караганды считаються окраинами? и в самом городе?
Цитата:
Сообщение от Serjoga
аля-рус, ето Лёха цены на движимость в Германии написал, судя по всему (он же в Германии живёт).
Если хочеш узнать цены в Казахстане, спроси людей с Казахстанским флагом.
аля-рус, Ты сама из каких краёв будиш? И скока у вас недвижимость стоит?
Цитата:
Сообщение от Лёха
аля-рус пишет:
это в каких измерениях? $? Shocked или руб? а то для бакса что то до х...я получается, кто их берет

енотов, берут те кто уже осел, семья там, кредит в банке лет на 20 и выкупают, но многие просто снимают, молодёжи не доступно да и не выгодно, сегодня тут, а через пару лет неизвестно где жить будешь.
Лёха, она спрашивает о ценах на двушки в Караганде, а ты у себя в германии в евриках пишешь ... [align=left:b6ff54a5dd]аля-рус, тут на портале есть газета, ААZ ведет ее, там есть страничка в конце с ценами на недвижимость в К-де. ААZ , объясни товаришчу ...[/align:b6ff54a5dd] Окраинами считаются в Караганде - м-ны Майкудук, Пришахтинск,Большая Михайловка, Федоровка,да Голубые пруды тоже мона сказать окраина, Степной да и Юго-восток - спальные районы. Ну а центр это Новый город: Б-жырау, Бульвар Мира, проспект Нуркена Абдирова и тд и тп. Цены смотри в газете у ААZ.

Цитата:
Сообщение от Politik
Настоящие же бизнесмены, которые поднимали свой бизнес с нуля, они ещё не заработали таких больших денег, что бы открывать на них заводы. Эти настоящие бизнесмены обладают маленьким и средним капиталом.
Примером такого бизнесмена может служить, например, наш ProXvost. Т.е. человек имеет способности к ведению бизнеса и ведет его, но у него нет таких средств, что бы открыть трудный завод.
Во вот эта фраза про хвоста окончательно убедила меня в моем предположении. Интересно вот только почему вы так резко, на 180 градусов изменили свои суждения о президенте НАНе ?? [align=left:b6ff54a5dd]Кстати, вы пропали с форума как раз в то время когда он выдвинул новые поправки к Конституции К-на и фактически на пожизненно узурпировал власть. [/align:b6ff54a5dd]То вы мне глотку рвали за него, а теперь. А теперь мои взгляды на 99% совпадают с вашими, как то очень приятно становится от этого. Потому, что я не могу так грамотно сформулировать свои мысли, а у вас это с блеском получается, если вы только опять не играете с нами в свои игры ...
Цитата:
Сообщение от ishb
А если серьезно, на самом деле вы меня убедили, но все равно НАН хороший
Если придумаете как пойти во власть страны, зовите меня!Вместе обсудим!
И меня тоже ... Возвращусь на Родине порядок наводить ...

Время генерации страницы 0.07237 секунды с 8 запросами