Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2007, 19:12   #158
Politik
Местный
Politik там

Вес репутации: 11
Цитата:
Сообщение от hedgehock 06.07.2007, 11:14
Так что что-то подрывать и захватывать, как пишет ishb, не получится. Достаточно вспомнить ситуацию с правым рулем.
Я не призыал никого и ничего подрывать, не приписывайте мне то, чего я не делал и не говорил.
Что касается ситуации с правым рулём, то эта история ещё не завершилась.
Во-первых, вчера смотрел Хабар и там сказали, что партия Отан в своих предвыборных обещаниях обещала (тафталогия получилась) добиваться принятия закона разрешающего эксплуатировать уже ввезенные в Казахстан праворульные машины до полного износа.
На этом Отан зарабатывыает себе очки.
На самом деле всё это походе на дешевый спектакль:
Сначала создают проблему, а потом доблестно её решают и зарабатыают на этом голоса на выборах.
Особенно противно было смотреть, как Хабар, брал интервью у народа и каждый выражал благодарность справедливой Партии "Отан". Я прямо чуть не расплакался, как трогательно....
Реально проблема праворуких - это игра кошки (власти) с мышкой (народом).
Во-вторых, если законопроект не отменят и через три года заставят водителей слезть с этих машин, вот тогда правительство рикует действительно поиметь проблемы.
Одно дело, что люди вяло реагирюут сейчас, когда 2010 год кажется таким далёким и совсем по другому народ будет реагировать, когда его будут заставлять бросить свою любимую лошадку (а у кого-то кормильца), купленную в кредлит на 5 лет...
Цитата:
Сообщение от hedgehock 06.07.2007, 11:14
Буду рад если у Вас получиться хоть на сантиметр или на литр или на килограмм сделать жизнь в Казахстане лучше :-)
Если не исправить ситуацию сейчас, дальше будет только хуже, социальный взрыв по любом тогда будет не избежен.
Думаю на верху это прекрасно понимают.

Время генерации страницы 0.05678 секунды с 8 запросами