Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2007, 19:24   #160
Politik
Местный
Politik там

Вес репутации: 11
Re: Цены на недвижимость

Цитата:
Сообщение от ishb 06.07.2007, 11:42
Не обманывай себя!Знаешь то что любую партию задавят, а пока народ поймет что конкретно ему нужно, пройдет очень много времени...
Я себя не обманываю, я прекрасно знаю все сложности. Но насчёт времени ты сильно заблуждаешься, "лафа" кончится уже довольно скоро.
Цитата:
К сожалению, большинство населения не понимают, как развивается Казахстан, они довольны сегодня, сейчас, а на будущее им наплевать!
Как видите ваш приход к власти законным путем сведен к 0,000001%...
Это один из мифов, которые власть вбивает в голову народу путем манипуляции общественным созанием.
На самом деле не всё так безнадежно, как ты думаешь, тем более, что сегодня и сейчас уже наступает закат. Его ещё не все видят, только те кто в теме, но поверь мне, закат уже начался.
И проблемы с Недвижимостью и ипотекой в США - прямое тому доказательство.
Цитата:
Слова у НАНа никогда с делом не расходятся!
НАН велики и очень умный политик. Он многое сдлал, но и ошибок он наделал не мало, ведь он не бог. Ему пора уходить, сам он свои ошибки не признает и соответствнно не будет исправлять.
А вообще, конечно не надо его втаптывать в грязь, он должен войти в Историю как Великий Правитель Казахстана, но его время ушло уже.
"0 лет посидел? Хватит, пора уходить. А что бы он мог спокойно уйти, те кто придут на его место, должны дать гарантию его неприкосновенности. Пусть старость доживет в покое, как Ельцин.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды:
Цитата:
Сообщение от wiafok 06.07.2007, 11:45
Во вот эта фраза про хвоста окончательно убедила меня в моем предположении. Интересно вот только почему вы так резко, на 180 градусов изменили свои суждения о президенте НАНе ?? [align=left:e83d89698a]Кстати, вы пропали с форума как раз в то время когда он выдвинул новые поправки к Конституции К-на и фактически на пожизненно узурпировал власть. [/align:e83d89698a]То вы мне глотку рвали за него, а теперь. А теперь мои взгляды на 99% совпадают с вашими, как то очень приятно становится от этого. Потому, что я не могу так грамотно сформулировать свои мысли, а у вас это с блеском получается, если вы только опять не играете с нами в свои игры ...
Это не про меня.

Время генерации страницы 0.06656 секунды с 8 запросами