Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2007, 00:07   #169
аля-рус
Местный
аля-рус там

Вес репутации: 11
Цитата:
Сообщение от Politik
Сегодня тебя народ носит на руках, а завтра поливает грязью. Что-то походее я уже проходил в миниатюре. Народ в принципе не способен на благодарность.
это все вечно недовольные жизнью бабульки молодеж подначивают. "вот в наше время, в наше время..." вечно приплетают палец к х... вот вам и мнение народа!

wiafok,
спасибо за AZZa! найду почитаю. я бы конечно еще и про цены в германии поинтересовалась, здесь же много народу оттуда.

народ! вот я живу в россии в ямало-ненецком ао - на севере и смотрю ваша ситуация в обще со всем та же что и у нас, разница лишь в том что у нас тут зима 9 мес в году и огромные динозавры-кровопийцы летают!

да, и в москве решают кто будет править. вот недавно были выборы все голосовали за единую россию потомучто была указивка сверху. а в регионе где все же победили комунисты губернатора сняли с должности! вот вам и политика и мнение народа и свобода выбора. а на работе у нас в цехах кто голосовал не за единую россию начальников лишали премии. я работаю в сибнефти - теперь газпромнефть. что вы на ето скажите?

и если не секрет кто такой AZAZELLO? что вы все так за него "голосуете"?

Время генерации страницы 0.05994 секунды с 9 запросами