Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2007, 04:44   #173
ishb
Хороший человек!
ishb там

Вес репутации: 12
Re: Цены на недвижимость

Млин усе, зол я на НАНа ! Пошли с друзьями на старую площадь, там одна казахская эстрада, взяли такси поехали на байтерек, там тысячи людей и у всех обломные лица, нет ни палаток с напитками и едой, одна только захудалая кафешка на огромный людНа концерт Димы Билана и других артистов зарубежной эстрады не пускают простых граждан, только по пригласительным!Беспредел!Потоптались там, потом взяли опять такси простояли час в пробке и поехали на старую площадь! Казахи, Киргизы и узбеки выступали там!ни тебе салюта ни нормальной программы!Ужас!и это из года в год! Вот он, главный праздник города-день столицы!Хоть щас иди на площадь и революцию устраивай, злой на городские власти до предела и куда НАН смотрит!В Караганде к примеру, всегда все для люда делают, на каскадную площадь идут все желающие! А здесь млин...
Вы уж извините что немного не по теме, просто сегодняшний расклад событий меня просто вывел из себя! Вывод один
Вот как относится к нам, сегодняшняя власть!Даешь гос переворот! Сотрудники комитета нац безопасности, не поймите меня неправильно!

Время генерации страницы 0.16935 секунды с 8 запросами