Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2007, 22:50   #178
wiafok
просто человек
wiafok там

Вес репутации: 22
Цитата:
Сообщение от Politik
Ты какой-то непоследовательный...
Вообще-то Гриша Явлинский, вместе с академиком Шаталиным и были авторами сценария развала СССР.
А ты послушай, как он сейчас поет. Мне теперешнее его пение нравится. (Он в оппозиции у Путина, против олигархов ...) Но и утопическая программа не была же реализована полностью, (там были и хорошие вещи), кроме продажи крупных производств в частные руки по залоговым аукционам так кажется? Короче пораздавали крупные пироги общественной собственности в частные руки близких и знакомых. Сам он во властных структурах еще не работал, кроме госдумы, по-моему. Но как хорошо говорит, заразза! [align=left:d0ae708e4d]Ну а кто тогда еще - Единая россия?[/align:d0ae708e4d] Так это партия олигархов и иже с ними. От одного Лужкова меня тошнит. Он за простых москвичей, точечных застроек больше не будет ...Хорошо так лелеять о бедных среднестатистических гражданах имея жену в списках журнала Форбс.[align=left:d0ae708e4d] В Казахстане своя партия власти, свои олигархи, а вот за оппозицию я что-то вообще не знаю. Абилов это не опоозиция. это обиженный олигарх.[/align:d0ae708e4d] [align=left:d0ae708e4d]Хорошо, раз ты не Аzazello, буду тоже на ты. [/align:d0ae708e4d]

Время генерации страницы 2.07717 секунды с 8 запросами