Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2007, 11:13   #193
Politik
Местный
Politik там

Вес репутации: 11
Цитата:
Сообщение от wiafok 08.07.2007, 14:25
Как ни странно, с развитых демократий, хоть с США, хоть с Британии мало кто имигрирует из простого люда, в тот же Казахстан или Россию, потому что у них качество жизни на порядок выше от такого оболванивания.
Давай не будем всё смешивать в одной корзине.
А то у тебя как у ловкого фокусника всё так смешиватся.
Значит так:
1. Оболванивание в одну корзину.
2. Уровень жизни в другую корзину.
Тогда получим:
1. Оболванивание есть - ты это не оспариваешь.
2. Высокий уровень в западных странах за счёт разграбления третьих стран, в том числе Казахстана и России (где так же идёт оболванивание, но иного характера тут идёт внушение, что надо смириться с судьбой и жить по указке "мудрого старшего брата" - Запада (ishb как раз поддался этой пропаганде)).
Цитата:
Ну тогда для тебя и НАН тоже лучший.
Во-первых, я нигде не говорил, что Путин самй лучший, я сравнивал его с конкретными личностями.
Во-вторых, Назарбаев не самый лучший, но и не самый плохой, во всяком случае Назарбаев, в моём представлении получше Абилова будет.
Цитата:
Диктатуры , подавляющие всякое инакомыслие нравятся ?? (в России диктатура ФСБ, в Казахстане - клана НАНа.)
Ой, можно подумать, что в США или в Польше инакомыслие не подавляется... не смеши меня. В этих странах инакомыслие подавляется ещё более изощрённо, чем при Сталине.
Что касается ФСБ, то это не в России диктатура ФСБ, а в Британии диктатура Mi-6, которая ради своих интриг травит своих собственных агентов Полонием.
Про ЦРУ, которая по всему миру открыла свои конц-лагеря с пыточными камерами я вообще молчу.

Цитата:
Сам себе тоже противоречишь.
Я сам себе не противоречу, если я против определенной части политики Назарбаева, то это не значит что я автоматически за всех кто его критикует.
И уж тем более это не означает, что мне по пути с Явлинским или Ходорковским.

Время генерации страницы 0.11205 секунды с 8 запросами