Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2007, 18:46   #194
wiafok
просто человек
wiafok там

Вес репутации: 22
ishb,
Мне геев тоже жалко, а им наверное нас обычных жалко.
Цитата:
Сообщение от ishb
По моему у вас слишком старомодные взгляды на жизнь, вы явный коммунист!
Повесил ярлык и начинает развивать свою мысль. Хорошо жжешь товаришчь ... Я не коммунист и никогда за свою жизнь им не был, хотя это очень мешало карьере в совке. Мне ближе взгляды социал-демократов левых. А ты самый натуральный нацбол, по твоим дальнейшим суждениям.
Цитата:
Сообщение от ishb
Вот и вам похоже в Польше промывают мозги, о том что, Путин-фашист, ведет Россию к разрухе!
Ахинею какую-то несешь. Мозги можно промыть молодым, таким как ты, а мне уже поздно. У меня свои устоявшиеся взгляды.
Цитата:
Сообщение от ishb
И не стыдно ли вам говорить что у нас беспорядок в стране? В стране, которая смогла добиться баланса между отношениями со всеми странами и США и Россией и Китаем!Страна, в которой сохранилась казахская культура, межнациональное согласие и многое другое!Вы хоть знаете понятие диктатура? Так вот прежде чем писать, нужно знать положение дел в стране!Какое там подавляющее инакомыслие?Сейчас в КЗ очень много оппозиционных газет открыто критикующих НАНа, на него изображают там разичные карикатуры, пишут всякие махинации его семьи!И это диктатура?Это подавление инакомыслия?Вы смешно выражаетесь!Побродите по оппозиционным сайтам России и Казахстана их много и их не закрывают!
Как на партсобрании коммунистов ... Брожу, вот набрел http://eurasia.org.ru/, на форум невозможно зайти с момента возникновения дела Алиева. В казахстане не убивают оппозиционеров? Самое громкое - убийство Сарсембаева.
Цитата:
Сообщение от ishb
Вы взрослый человек, а порой говорите такие детские глупости!Ходорковский, касьянов и березовский-полностью прозападные фигуры и если в России придет во власть Березовский, кранты России, она развалится на части, что тоже очень плохо отразится на нашей стране!
Как же они могут прийти к власти и кто об этом говорил, кто за них голосовать то будет? На них столько грязи вылито, что уже не отмоются, и ты ярлыками говоришь.
Цитата:
Сообщение от ishb
Ан нет, сможет если часть инакомыслящих коммунистов отправить в сибирь и концлагеря, как когда-то они сделали с капиталистами!
Нацболовские взгляды ...
Цитата:
Сообщение от ishb
Вы взрослый человек, а порой говорите такие детские глупости!Ходорковский, касьянов и березовский-полностью прозападные фигуры
Вот уж тебе то мозги промыли, так промыли ...
Цитата:
Сообщение от ishb
поэтому они сейчас все вместе США и Европа травят нынешний режим в России, боясь что в любой момент Россия начнет шантажировать их своим богатством, а им такая неспокойная и настабильная обстановка не нужна!И вы уважаемый похоже купились на дешевую, лживую польскую прессу!
Вот именно режим, правильно сказал. А в зоне иногда кровавые бунты возникают. Вот этого все в мире и боятся и хотят чтобы в РФ да и в Казахстане тоже, были не режимы, а демократии.
Цитата:
Сообщение от ishb
Запад активизируется и попытается сменить власть, на свою
Для тебя запад это хто? Вот уж действительно мозги промыты.
Цитата:
Сообщение от Politik
Высокий уровень в западных странах за счёт разграбления третьих стран, в том числе Казахстана и России
Не пускайте их фирмы в свои страны и не будут грабить. А вы хочете иметь все западное-люксовое и ничем не поплатиться? Выпускайте свое-люксовое и все будет хокей. Никто не будет грабить.
Цитата:
Сообщение от Politik
Ой, можно подумать, что в США или в Польше инакомыслие не подавляется... не смеши меня.
В США не знаю, не жил там, а в Польше нет. Сейчас правые у власти все кто левей PO, SLD и пр в оппозиции к ним, нормально дискутируют на всех каналах все, и на государственных тоже.
Я тоже против определенной части политики НАНа в КЗ и Путина в России. Касьянова и Ходорковского я вспомнил только-лишь потому, что они посмели наверное в чем-то перечить власти и все.

Добавлено через 6 минут 9 секунд:
Попрошу всех, не надо пены у рта ... Спокойствие ведет к здоровью ...

Время генерации страницы 0.08379 секунды с 8 запросами