Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 14:01   #8
farm_33
Есть же!!!!
Девочка 36019
Flag 36019
farm_33 там

Вес репутации: 4424
Re: Запрет на продажу антибиотиков без рецепта

Все не будут отпускать по рецепту, пеницилины будут без рецепта, все остальное по рецепту.
Очень пральное решенеие, ибо уже фторхинолонами так обпились..что уже резистентность у половины населения.. Уже детям назначают при соплях , на всякий случай суспензию Сумамед, это о чем то говорит...

У меня в стране очень много чего по рецепту..и это не только антибиотики, самолечение это жесть ,
Соседская бабулька: "Яна, возьми мне в аптеке фуросемид(он по рецепту) Я "Надежда Алексеевна , зачем вам фуросемид? Вм врач его назначал. Она "Нет, но соседке назначал он ей давление снижает.
К слову у моей соседки, сердечная недостаточность, судороги и тд, фуросемид противопоказан...Вот вампример.
Или еще лучше вчера в аптеке
"Дайте мне антибиотик без рецепта, у меня немного першит задняя стенка в горле.......
Вот так вот

Добавлено через 3 минут(ы) 55 секунд(ы)

Что по поводу "Врач выписал дорогой препарат" . Врач, в большинстве случаев даже не знает сколько стоит препарат.... что за бред, врачи выписывают только дорогие препараты......Выписывает то что считает нужным..
И, вы всегда можете пойти в аптеку, и купить то, что вам подходит по цене, тот же самый Цефамед, купите любой другой цефтриаксон по 1 гр, кто вам запрещает
Каб не страцiць святое штосьцi

Время генерации страницы 0.21046 секунды с 8 запросами