Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 12:34   #28
farm_33
Есть же!!!!
Девочка 36019
Flag 36019
farm_33 там

Вес репутации: 4424
Re: Запрет на продажу антибиотиков без рецепта

Цитата:
Сообщение от Flipper Посмотреть сообщение
farm_33, а еще, когда в следующий раз будете у врача, осмотритесь в кабинете! ручки, блокноты, календари, настольные и настенные часы, различные сувениры и прочее - все наверняка будет с логотипами лекарств или фирм, их выпускающих!
Вы, ник мой видели? Я в этой среде уже10 лет.. Неужели вы думаете что за блокнотик врач будет писать именно эти препараты? Есть такие компрании,которым при визите к врачу , не то что блакнотик, дажеручку оставить нельзя, и врач будет писать их препараты, потому что они качественные, и проверенные временем, а такой херней типо вся мелочь, занимаются как правило не очень крупные фирмы.

Добавлено через 41 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от D0berm4n Посмотреть сообщение
Осмелюсь предположить, что запрет этот хотят ввести чтобы Химфарм немного из жопки вытащить.
не, химфарм не в жопке, выкупили поляки(польфарм) все у них на мазе

Добавлено через 5 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Pakis Посмотреть сообщение
Просто есть врачи, которые принимают "подарки", но назначают лечение то которое считают нужным. А есть кто слепо выписывает кучу препаратов с которых идут % (иногда настолько охеревают что даже назначают 2 препарата оригинал и дженерик *лять)
точно.
обычно от оригинальных процент не идет...
По поводу дженериков, люди часто даже не знают что принимают дженерики, слово слышали типо оно такое страшное) Берлин Хеми скажем выпускает дженерики многие , и кто усомнится в качестве их препаратов.
На Западе, и Европе, врачам настоятельно рекомендуют, людям назначать не только оригинальные преп, нои качественные дженерики, и там врачи так же как и у нас имеют некую выгоду

Добавлено через 2 минут(ы) 15 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от D0berm4n Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Strike
Врач выписывает рецепт по ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ВЕЩЕСТВУ, а фармацевт предлагает на выбор по наличию и приоритету товара-лекарства.
Да, где-то в параллельной вселенной.
А в нашей мне выписали именно лекарство за 1,5 килотеньге, поинтересовавшись предварительно где я работаю.
В след раз говорите что безработный (не дай Бог, конечно, болеть )
Каб не страцiць святое штосьцi

Время генерации страницы 0.10565 секунды с 8 запросами