Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 17:19   #4219
poganka
Местный
Девочка 11830
Flag 11830
poganka там

Вес репутации: 10190
Re: "Черный и белый список " общественных мест Караганды

В белый список "Гиннесс айриш паб", на Шакирова, 35.
мне очень там понравилось, причем понравилось все: это небольшое заведение, один зал, на 7 столов вроде, примерно до 50 человек, оформлен в стиле пабов под футбольную тематику, висят телевизоры, на них идет футбол, но без звука(то есть нефанатам футбола, как я, самое то), фоном играет ненавязчивая музыка, которая не мешает спокойно разговаривать. столы между собой разделены спинками диванчиков, то есть никто особо друг друга не видит и не мешает, в общем по оформлению мне понравилось все, даже такие мелочи, как ведерки для салфеток и счетов))
Весь персонал вежливый, приятный, ненавязчивый.
По кухне и выпивке: меню интересное и разнообразное, из еды мы ели салат цезарь, свежий и с пармезаном(важный пункт!)), и тыквенный суп- обалденно вкусный, там еще были разные супы, в общем в меню много чего интересного. Из алкоголя пили пиво, пива разливного три вида: гиннес, стелла артуа и айриш че то там(не могу запомнить полное название), еще не разливного наименований 4 вроде, не помню какое, я пробовала гиннесс первый раз и мне оно понравилось, к пиву всякие разнообразные закуски, из обычного были фисташки, из остального были гарлики(сухарики чесночные), сырные палочки, филе курицы в панировке, все очень вкусное(это то, что мы пробовали, в меню наименований больше). Из запивать пили морс ягодный, из алкоголя еще много позиций было в меню.
Когда у нас что-либо заканчивалось, тут же подходила девушка и спрашивала: повторить? то есть не надо было выискивать долго ее, все было во время, быстро и ненавязчиво.
По времени работы заведения, со скольки не знаю, но до 2х ночи.
Оценки заведению по 5-тибальной шкале: кухня-5, обслуживание-5, обстановка и дизайн-5.
По ценам: то что запомнила, цезарь 1100тг( дешево по-моему, везде цезарь вроде за 2к), пиво гиннесс- 1233, стелла-1003, айриш че то там-933, остальное не помню, еще есть кальян 5500тг. В среднем выходит если нормально посидеть по 10к на человека.
Мне там так понравилось, что аж два раза сходила))

Время генерации страницы 0.02658 секунды с 8 запросами