Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 22:21   #1408
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Лучший супермаркет Караганды?

В Корзине начали мандарины китайские продавать как марокканские. По цене 699 за килограмм. Хотя, когда выбирала, уже видела, что не марокко. Но не думала, что до такой степени! Натурально китайские, с косточками, не особо вкусные. И наклейки на них были не фирменные, а какие-то другие, которые тут же отлетали- до дома ни одной наклейки не донесли.

Покупали позавчера. Я сегодня, когда были в магазе, подошла к администратору и вполне доброжелательным тоном и с улыбкой спросила: здравствуйте, а почему у вас мандарины китайские продают как марокканские?

Администратор новая какая-то. Раньше которые были, мы с ними здоровались всегда. Если возникали какие-то вопросы-проблемы, они их решали как-то профессионально и быстро.
В данном случае вообще достаточно было ответить, что разберутся с этим вопросом, т.к. у меня на руках не было ни чека, ни самих мандарин.Я просто подошла спросить.
Эта же: надула губы, скривила лицо и сквозь зубы начала отвечать, как будто она сама за ними в Марокко ездила. Я офигела от такой реакции, сказала ей, что она реагирует не как администратор. Короче, дай бог, чтобы это был разовый случай. Потому что всегда мне нравился именно персонал Корзины: охранники (вежливые), администратор, продавцы, кассиры.

Последний раз редактировалось Милая; 17.01.2016 в 22:36.

Время генерации страницы 0.05778 секунды с 8 запросами