Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2016, 09:34   #59
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша тут

Вес репутации: 55920
Re: Помогите найти человека

Санта Клаус, ну думаю, три дня или десять - это уже никакой роли не играет...
Если все так идет, то они, скорее всего, нашли человека... И только за одно это им надо быть благодарным а не искать причин, чтобы быть ими недовольными...
А вдруг они его сейчас уговаривают на встречу, а он этого не хочет?
А может ему сейчас для "красоты сюжета" денег предлагают?
А может быть он невыездной и ему пробивают перелет?
А может быть он вообще болеет и просто ждут пока ему можно будет летать? и в одном случае врачи сказали, что уже скоро, а тут осложнения какие-то и надо еще подождать?

А в Фейсбуке он мог бы послать и сказать - не было у меня такой фамилии никогда и дочери не было и идите далеко и надолго... А в передаче все-таки профессионалы работают... И они ОБЯЗАНЫ предоставлять в эфир красивые истории - это их работа и им за это деньги платят, поэтому, я думаю, что то, что они диктуют условия вполне соответствует том, что они делают...
В конце концов, может быть сейчас все съемочные группы в Турции заняты на "политическом поприще" и попросту никто вас там отвести к этому мужчине и снять сюжет не сможет... а это - повторю! - их работа...
И для того, чтобы люди к ним обращались и дальше за помощью они обязаны показывать не такие случаи как "помогите найти одногруппника, а то он мне бабла должен", а вот подобно этому...

А я с тех пор не пропускаю ни одного "жди меня"))))))
все жду - когда ж покажут встречу-то?)))))

Удачи)
И хорошо отдохнуть, заодно, в Турции))))

Время генерации страницы 0.03558 секунды с 8 запросами