Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 18:34   #80
Кореянка
Пользователь
Кореянка там

Вес репутации: 0
Re: Где отметить детский день рождения?

Тоже хотели провести там ДР сыну, были на разведке. Не понравилось. За площадку за каждого ребенка платить по 1000, причем я была с мелким и со старшим, ему 11 он естественно на площадку не ходил, а сидел за столом в телефоне ковырялся, так они мне 2 детей посчитали, я им говорю: "второй не был на площадке", а они: "детей автоматически считают при входе, а уж был он или нет его проблемы", короче с ними поругалась, пересчитали, но осадочек остался. Пицца вкусная, мясо по-тайски жесткое, посуда, несмотря на то что только открылись со сколами. Батут обещанный и входящий в стоимость площадки, надут не был. Мы были в три, сказали что надувают ближе к пяти. Короче, куча мелких недочетов, в итоге решили аниматоров в садик пригласить, получилось здорово).Для несадиковских друзей в жирафе сняли помещение и тоже с аниматорами договорились, плюс тортик от бабушки. Но у нас взрослых не было.

Добавлено через 5 минут(ы) 19 секунд(ы)

Кстати, они в инстаграмме плохие отзывы подчищают оперативно. Смотрела как-то, девушка недовольна была своим днем рождения, и я после этого свой отзыв оставила, так через час уже ничего не было, один позитив, все в розовом цвете).

Время генерации страницы 0.05213 секунды с 8 запросами