Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 17:55   #130
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Выборы! Выборы! Кандидаты - прибыли!

Цитата:
Сообщение от Елена Я Посмотреть сообщение
дефицит был
кощунствуешь!

я сходила- просто стало любопытно: как всё это происходит? Не была с каких-то дореволюционных времён ни на одних выборах.
ну что можно сказать? Работников в несколько раз больше, чем голосующих. И это в самое активное время дня- где-то около 14 часов.
За столами сидят очень унылые лица. Дали 3 бюллетеня. Я-то думала, что будет одна бумажка. Увидела на входе перед подъездом своего дома какую-то симпатичную тётеньку, за неё и решила проголосовать. А тут- нате!- сУрприз! Пришлось ориентироваться прямо на месте.
Выбрала оппозиционную партию-так, для разнообразия. И в ещё одном бюллетене выбрала Алию, потому что мне имя нравится это.

Когда входили в здание , какой-то парень из магнитофона пел очень душевную песню. Когда выходили обратно, песня была всё та же. Мы решили, что, наверное, у песни 100 куплетов, и он исполнил пока ещё только куплетов 20.

Ну а если по-серьёзному- все, ВСЕЕЕЕЕ понимают, что это фарс, поэтому всем скучно, никто не воспринимает событие как праздник, и эти кислые рожи лица за столами при выдаче бумажек ничуть не усиливают радостного состояния! Погодка сегодня приятная: тепло, солнышко! Перед гимназией лужи и грязь, еле прошли. И только песТня душевная из 100 куплетов порадовала. И творог свежий, купленный по пути, в Алмазе.

наблюдатели там сидели, в количестве 3-х. Далеко от столов, и один по-моему почти спал. Тоже с кислыми и унылыми выражениями на лицах морд.

Время генерации страницы 0.05905 секунды с 8 запросами