Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 12:05   #75
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Re: Запрет на продажу антибиотиков без рецепта

Цитата:
Сообщение от Andrey78 Посмотреть сообщение
, Как то не понятно ты даже не в курсе
я не в курсе, потому что вдавалась в выяснение этого вопроса...
просто пошла к врачу - да, сначала пошла к платному, очень даже платному врачу, к которой запись за месяц... она поставила мне диагноз и говорит - А теперь идешь в больницу по месту жительства к невропатологу и получаешь лекарства бесплатно.

сначала рукой махнула - Ходить в очередях стоять, кучу бумажек и доказательств собирать того, что оно мне необходимо для жизни было не очень как-то... А потом и лекарства подорожали и времени больше стало - пошла.
Как раз наступило время систем, то есть все равно на лечение ходить туда, думаю - заодно и на учет встану...
и получилось именно так

Цитата:
Сообщение от Andrey78 Посмотреть сообщение
без блата, без денег и подарков тебе раз и бесплатное лечение
причем я даже пришла со своими лекарствами, чтобы мне просто медсестры ставили системы... а на меня вот так - - посмотрели и сказали - Вы что?? Нам нельзя ни у кого лекарства брать!!
Потом пошла к невропатологу, она выписала рецепт и говорит - "теперь на пятый этаж в такой-то кабинет и такой-то, печати поставить!

ну вот, думаю! началось! а сейчас эти печати мне и не поставят пока я не докажу что я не верблюд!
А на меня даже не посмотрели) поставили печати и сказали ехать в аптеку за лекарством. Так что вот...
без блата и без подарков...

хотя нет.. один подарок был) медсестра ругалась на врача, что она ничего не ест, не успевает) ну и когда пришла на следующие процедуры принесла ей булочки))

так что вот... бюрократии особо никакой не было, денег никто не пытался даже просить...

Время генерации страницы 0.06005 секунды с 8 запросами