Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 09:15   #152
Евгеша
Местный
Девочка 41 Возраст: 34
Евгеша там

Вес репутации: 55920
Re: Выборы! Выборы! Кандидаты - прибыли!

а чего, собственно, у всех такое возмущение?
почему считается, что все "подстава"?

недавно читала одно интервью...
И там вообще даже не важно с кем, а важно КТО его проводил...
Похоже, что журналист только недавно освоил эту профессию и больше не ответы слушал, а сам говорил...
И доказывал при этом своему собеседнику (медийное лицо), что он "продажный" потому что когда какие-либо выборы, то он на стороне Путина!
Ну тот ему спокойно ответил - Да, мне платят деньги как шоумену, но при этом я за Путина и сейчас когда мне не платят деньги за проведение какого-либо мероприятия...
журналист - КАК?? а как же коррупция, а как же то а как же се?
-А разве коррупция в стране исчезнет со сменой лидера?

и так далее...
Журналист, было видно, не понимал - как это человек, у которого есть возможность, не ругает власть??

так вот и у нас - а почему, собственно, не голосовать за Нур Отан?
и даже не буду говорить "а чем другие партии выделяются на ее фоне?"...
все-таки так или иначе работа ведется... Недавно смотрели очередной сюжет о коллекторах и не без удивления заметили - а у нас-то такого и не было никогда... цивилизованно решаются как-то эти вопросы... или тот же доллар... Россия обвалила сразу рубль свой, а тенге сдерживали... давайте признаемся - кто успел за этот период смотаться в Россию и купить машину подешевле или еще что-то? то что потом случилось - это не неожиданно было...

так почему б народу не голосовать именно за них?
Почему если Нур Отан выиграл, то это подстава?

Да, то что загоняли на выборы - это ужас. Но это как раз потому и делается, что вот везде говорят и пишут "да от меня ничего не зависит все уже выбрано, ну и нафига мне время тратить"...

так что в данном случае, мне кажется, надо было обеспечить только явку...

Время генерации страницы 0.05849 секунды с 8 запросами