Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2007, 15:17   #27
SNV-Soft
Residence Permit
Мальчик 1337
Flag 1337
SNV-Soft там

Вес репутации: 0
Re: Большая катапульта в центральном парке.

вобщем слетал я на этом девайсе на день строителей.

стоит 1200 тенге (~10$) с одного человека. Летают по два чела.

Если вобщем, то Жууууть

Вобщем как было:
1) посадка в сиденьях надежная, сначала трехточечные ремни, потом повер них на плечи одевается рама, обшитая мягким паралоном (в принципе я думаю - тестилось на полный отрыв кабины от резинок).
2) высота столбов метров 25-30, длина резины метров 5. на оставшиеся 25 метров резину растягивают электро-моторами.
3)В Кабине камера, на земле монитор. по концовке дают одну видео кассету (обычную большую) с записью ваших выражений лиц во время полета.

Мой полет:
Вверх взлетели очень шустро и высоко, намного выше концов столбов даже резину натянули в верхней точке. А потом.....самое интересное...
в верхней точке кабина переворачивается и вниз летишь ты вверх ногами...
лицом к асфальту...примерно не долетая лицом до асфальта метра два...резко улетаешь снова вверх...

на этом моменте я закрыл глаза..в принципе поcле этого я открывал их очень редко

ибо дальше в движении кабины полных хаус, как повезет...нам не повезло (даже на земле инструктор сказал: "Эко вас крутануло")....

скажу так присутствует ускоренное вверх движение + свободное падение + кручение вдоль продольной оси + боковое колебание (если одна из резинок больше растянется)

Итог: денег жалко не было...второй раз прыгать не буду..жену катать не буду, хотя видел девах, которые слазили с девайса в вполне приподнятом настроении.

Время генерации страницы 0.04178 секунды с 8 запросами