Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 03:53   #1
Данна
Новичок
Мальчик 49486
Flag 49486
Данна там

Вес репутации: 0
Восклицание Продавать научились, а обслуживать? Ваши отзывы))

О наболевшем)))) Сразу скажу, что это не реклама, это просто отзыв о том, что у нас могут и хотят работать)))

Массовая истерия по поводу появления новомодных и навороченных гаджетов не обошла и меня))) По этому поводу был прикуплен самый последний самсунг, к слову сказать очень дорогущий. Своих денег думаю он стоит. Куча всяких мулек))) Но суть не в этом. Проходив недельку с этой модной штучкой, обнаружилась проблема. Клавиатура стала бегать влево-вправо. Вроде мелочь. Но очень неприятная мелочь, тем более за такие деньги. Пришлось ехать в магазин, где очень вежливым пинком отправили в сервис центр на диагностику. И ежели там сделают заключение о том, что проблема возникла из-за заводского брака, то телефон обменяют на новый.
В сервис центре, приемщик с дежурной улыбкой на лице заявил, что за диагностику и акт о ней придется выложить 4000 тенге. А за сохранение данных с телефона еще 1000 тенге. Телефон же придется оставить на дня два в центре. А также сообщил, что после диагностики, меня лишают гарантийного бесплатного ремонта. После такого заявления, ноги сами понесли обратно в магазин. Пока общались с консультантом, выяснилось, что у нас в городе есть еще один сервис центр, Бухар жырау 63, слева от сити молла. С тоской в глазах, с надеждой в душе, с мыслями о том, что продавать у нас вроде как научились, а вот обслуживание хромает на обе ноги))) дошел до сервис центра. И вот тут мои надежды оправдались))) Как оказалось, проблемы как таковой и не существовало))) ОДИН ЧАС! Всего лишь один час на то, чтобы исправить ошибку системы. При чем за работу не взяли ни копейки. Еще и телефон другой дали, чтобы свои данные сохранить. Опять же бесплатно. В общем сервис отличный, персонал позитивный, вежливый и самое главное умный))
Изображения
Тип файла: jpg 20160402_104115.jpg (456.9 Кб, 34 просмотров)

Последний раз редактировалось Данна; 03.04.2016 в 13:26. Причина: фото

Время генерации страницы 0.06136 секунды с 9 запросами