Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 13:11   #1
TanushaK
Поннаехали)))))
Девочка 10306 Возраст: 38
Flag 10306
TanushaK там

Вес репутации: 55265
В Темиртау пропал 16-летний парень

Цитата:
В Темиртау пропал ученик 8 класса школы № 22 Вадим Корженков. Некоторое время назад семья Корженковых переехала в Караганду. Забирать подростка из школы в середине года семья не стала. Парнишка ездил на учебу в Темиртау из Караганды. Если занятия затягивались до вечера, парнишке разрешали оставаться ночевать у его девушки. Она также учится в 8 классе школы № 22.

31 марта Вадим находился дома у своей девушки. Между подростками произошла ссора. Молодые люди поругались, после чего Вадим разбил свой сотовый телефон об стену и ушел в неизвестном направлении. С тех пор его никто не видел.

- Вы знаете, он очень ответственный. Если уходил гулять, то к 10 часам вечера возвращался домой. Мы не знаем, что с ним произошло. Версии разные. Может быть так сильно обиделся, что таким образом решил наказать девушку. Возможно прячется сейчас у своих друзей. А может быть с ним что-то случилось. Может быть память потерял. Не знаем что и думать. Очень сильно переживаем. Мы объездили уже весь Темиртау. Были на стройках, пустырях, по городу искали его, – рассказывает сестра Вадима Карина Корженкова.

- Я хочу, чтобы брат вернулся. Мы все его любим. Он нужен нам. Мы его ищем, с ног уже сбились. Написали заявление в полицию, писали в соцсетях, прошлись по всем знакомым и одноклассникам. Мама никакая уже. Несколько ночей не спала, не знает, что делать, – переживает Карина.

Приметы пропавшего: рост 172 сантиметра, телосложение среднее, волосы темно-русые, глаза карие, на правой щеке родинка. Был одет в синюю спортивную кофту, коричневую болоньевую жилетку, черные спортивные штаны, синие кроссовки и синюю трикотажную шапочку.
http://www.nv.kz/2016/04/04/104491/

Добавлено через 3 минут(ы) 14 секунд(ы)

уже почти неделя прошла, а так и не нашелся.

Время генерации страницы 0.05993 секунды с 8 запросами