Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 22:54   #61
Санта Клаус
Пользователь
Мальчик 49202 Возраст: 61
Flag 49202
Санта Клаус там

Вес репутации: 0
Re: Помогите найти человека

Сегодня получено письмо из Турции от нашей помощницы.
Цитата:
У меня к вам не очень приятная новость. сегодня позвонили с передачи и сказали , что они не будут заниматься нашим делом, так как одна сторона не согласен на встречу и в противном случаи это сторона может на нас жаловаться. А этого мы не хотим. Я спросила, что вы нашли и он отказался?., сотрудник передачи мне ответил, что нет не нашли. Тогда я начала задавать вопросы "Почему вы сразу не говорили нам об этом, мы так долго ждали, могли бы сразу об этом говорить нам, откуда вы знаете, что он не захочет встречаться, если не нашли., прошло столько лет, может он тоже ищет свою дочь?, если вы нашли и он отказался, мы поймем, мы просто хотим знать, хотя бы нашли или нет" но... ответа толком не получила. То есть я сомневаюсь, что они в самом деле не нашли этого человека. Но они конкретно говорят что, не нашли. Я надеялась что мы найдем, но не получилось, мне очень жаль, извините.
Сижу, решаю ребус. Нашли - не нашли, нашли - не нашли. Кто что думает по этому поводу? Наверное, надо по новой начинать поиск, точнее, продолжать поиск, попробую через FB.

Время генерации страницы 0.05195 секунды с 8 запросами