Тема: Пива нет!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 12:53   #11
MRAK
Darkness
Мальчик 583 Возраст: 37
MRAK там

Вес репутации: 8411
Цитата:
Сообщение от Gedeon 17.08.2007, 10:11
Ну нашим полицейским ты не объяснишь что они не имеют право заглядывать в пакет.
Поэтому я и отметил, что у нас это скорее всего работать не будет, да и пиво будут пить, как и пили, ведь ввели запрет на курение в общественных местах, ну и что, как курили так и курят. И объяснять полицейским об их правах дело гиблое, описываемый тобой беспредел результат правовой безграмотности населения, если бы каждый притесненный писал заявления в прокуратуру, УВБ то вышеуказанные поборы и издевательства сократились бы в разЫ. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Serjoga 17.08.2007, 10:11
Ну и зачем запрещать пиво совсем? Достаточно запретить проджу до 18 лет, как сигареты. Если организовывают концерт на Каскаде, то пусть организаторы и убирают после себя срач.
Я и не говорю, что нужно запретить продажу пива совсем, читай внимательнее, я сам люблю пива попить на той же "каскадке", я за то, чтобы оно продавалось в специализированных магазинах, а именно в супермаркетах, как например водка, ну и естественно я за так называемую "культуру питья". А в ларьках пиво и сигареты может купить и 7-летний ребенок несмотря на все запреты..
Цитата:
Сообщение от Serjoga 17.08.2007, 10:11
Не нравятся пьяные рожи, не ходи на молодёжный рок концерт, ходи в театр.
Ага, значит по твоему напиваются только на молодежных рок-концертах ?
Цитата:
Сообщение от Org 17.08.2007, 10:11
А почему у нас щас много детского алкоголизма, разве из-за того что пиво доступно?
Это одна из причин, причем не самая последняя.
Цитата:
Сообщение от Org 17.08.2007, 10:11
Я заранее бармену даю деньги на таксу)))) моё туловище отвозят домой в целости и сохранности
Ну что тут скажешь, полный ахтунг лучше печень побереги

Время генерации страницы 0.05888 секунды с 8 запросами