Тема: Пива нет!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 13:43   #13
DanikS
©тема-то не раскрыта©
Мальчик 3835 Возраст: 35
Flag 3835
DanikS там

Вес репутации: 16
Цитата:
Сообщение от hedgehock 17.08.2007, 05:46
DanikS, ты вроде взрослый пацан, а такую ересь пишешь. Тебя хоть раз под шофе забирали менты? Меня за всю жизнь даже ниразу не остановили. Единственно, когда мы толпой бухали человек 15-20 возле летнего театра, приехал бобик, посмотрели что мы никого не трогаем, ведем себя нормально, попросили на всякий случай вести себя хорошо и уехали.
Друга только одного забрали один раз, и то он был трезвый, просто поздно ночью решил пешком прогуляться и типа попал под подозрение. Посидел час, два и отпустили. Поэтому, панику разводить не стоит.
Какую ересь
Если когото там ни разу не забирали - это еще не факт что ситуации такой нет. Лично мне с мусорами приходилось качать и не раз, до каталажки дело не доходило но ситуевина реально не приятная, и зхаканчиается далеко не всегда в пользу кармана... Таких примеров со своими знакомыми могу привести кучу, даже раз было что пока проверяли карманы уперли презервативы . Не давно стоял на остановке и сам видел выходит парень из кафешки нормальный подходят баклажаны и давай его трясти документы там и все такое, так что, где там хендехок ересь увидал, я чет не понимаю... Имелось ввиду что принятие таких законов предоставит ментам лишний повод для развода вот и псе

Цитата:
Да нахера, простите, такие менты нужны, которые вместо того, чтобы нас защищать стараються упрятать нас, добропорядочных граждан в темницу? Понимаешь где правда?
Вот сдесь я абсолютно согласен

Цитата:
Сообщение от hedgehock 17.08.2007, 06:03
MRAK, в России запретили употреблять пиво в общественных местах, а толку от запретов нет. Как пили, так и будут пить. Причем в первое время когда менты докапывались, завидев в руках открытую буточку пива, были следующие отмазы:
- Я ее не пью, я домой несу.
- Мне такую продали.
- Это не мое, я на тротуаре нашел.
- Она сама открылась, я и не собирался пить.
и т.д. и т.п.
А так же креативные чуваки делали чехлы для бутылок с надписью это не пиво, некоторые в бутылку от липтон чая переливали, в общем, с юмором и находчивостью люди подошли к новому закону :-)

Сейчас всем пофигу, а я спокойно пил и пью пиво на улице и плевать хотел на все законы.
В разных городах по разному к примеру знакомый ездил в Пензу - там реально менты за пиво не в пакетике клюют мозги. Другой знакомый ездил в Томск - там все по барабану пьют пили и будут пить пиво на каждой лавочке и каждом углу, город то студенческий если пиво запретить пить наверное революция начнется :D :D :D

Время генерации страницы 0.04916 секунды с 8 запросами